Parka 3 in 1 vaude idris iv donna nero

Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna I40 D36 Black woman Grüner Knopf,Vaude Green Shape,Dwr,Recycled Polyester

Parka 3 in 1 vaude idris iv donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione da 0,99 €

Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Nero 36 Donna

12-14 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 4,99 €

Parka da donna VAUDE Idris Noir 36

2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Parka Idris 3 in 1 da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,78 €
Spedizione gratuita
Parka 3 in 1 vaude idris iv donna nero

Offerta più conveniente

versatile parka 3 in 1 con grande equipaggiamento per le donne non esiste il cattivo tempo ma solo un cattivo abbigliamento sembra un ovvieta ma c e del vero che si tratti di neve pioggia o entrambi il parka da donna idris iv 3 in 1 multiuso e in grado di affrontare qualsiasi clima invernale inoltre con il suo look elegante e lineare e un vero e proprio richiamo visivo in citta e nella vita di tutti i giorni la giacca lunga offre un ottima protezione dal vento e dalle intemperie fino ai glutei e alle cosce grazie alla membrana completamente impermeabile e antivento il tessuto esterno del parka idris iv 3 in 1 da donna e idrorepellente e antisporco grazie all eco finish senza pfc il cappuccio regolabile puo essere infilato nel colletto e sono presenti tre tasche con ampio spazio per portafogli smartphone e altri accessori la giacca interna in morbido pile a pelo lungo offre il calore necessario nelle giornate di gelo chi preferisce viaggiare leggero puo inserire la felpa con cappuccio i
176,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it