VAUDE Idris Fleece Hoody W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
67,41 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Idris Full Zip Fleece Nero 36 Donna

12-14 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna in pile Idris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,01 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Idris Fleece Hoody - Giacca in pile 36 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Pile donna con cappuccio e zip VAUDE Idris Noir 36

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Idris Fleece Hoody W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Il pile da donna IDRIS FLEECE HOODY W di Vaude combina comfort, calore ed eco-design per tutte le avventure all'aperto. La vestibilità standard e il materiale in poliestere riciclato ne fanno un alleato morbido ed ecologico. La fodera in pile offre un piacevole calore, mentre le spalle senza cuciture eliminano i punti di pressione sotto lo zaino. Il cappuccio fisso con colletto rialzato protegge efficacemente dal freddo, mentre la zip integrale lo rende pratico per l'uso quotidiano e le escursioni. Questa giacca versatile può essere indossata da sola o inserita nel parka IDRIS IV 3 EN 1 per una maggiore protezione. Con le sue due tasche con zip e le certificazioni Green Shape e Grünner Knopf, incarna prestazioni e durata.
67,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

VAUDE Idris Fleece Hoody W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
67,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Idris Fleece Hoody W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
67,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Idris Fleece Hoody W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
67,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Women's Idris Fleece Hoody - Giacca in pile 36 lilla
93,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita