Parka 3 in 1 Vaude Men's Idris 3in1 Parka IV (khaki) uomo M

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia M olivia

Parka 3 in 1 Vaude Men's Idris 3in1 Parka IV (khaki) uomo M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
194,99 €
Spedizione da 1,20 €

Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Verde M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Idris 3in1 Parka III - Giacca doppia 44 marrone
198,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia XL nero
198,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia L nero
179,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
198,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S nero
198,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parka 3 in 1 Vaude Men's Idris 3in1 Parka IV (khaki) uomo M

Offerta più conveniente

Scopri la parka 3 in 1 Idris IV per uomo: impermeabile, traspirante e realizzata in poliestere riciclato. Versatile, si adatta a tutte le condizioni meteorologiche. Giacca 3 in 1 per una protezione versatile in montagna Questa parka 3 in 1 per uomo è progettata per adattarsi alle condizioni meteorologiche variabili. Con la sua membrana Ceplex-Active, offre un'impermeabilità e una traspirabilità eccezionali, pur essendo resistente al vento. La giacca esterna protegge efficacemente la parte bassa della schiena, mentre la giacca interna in pile assicura un calore confortevole. Realizzata in poliestere riciclato, questa parka unisce durabilità e funzionalità. Le sue ampie tasche consentono di trasportare facilmente i tuoi essenziali, e il cappuccio regolabile si ripiega nel colletto per un look pulito. Combinando le due giacche, ottieni una soluzione adattabile per l'autunno e la primavera, ideale per le attività all'aperto. Vantaggi Versatilità: due giacche che possono essere indossate i
194,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)