VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia M nero

VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,68 €
Spedizione gratuita

Parka vaude idris iv 3 in 1 uomo nero

4 días giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione da 0,99 €

Parka VAUDE Idris Noir M

2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Offerta più conveniente

Versatile: la giacca 3 in 1 per tutte le stagioni da uomo può essere indossata come un sistema completo o da sola. Il sistema di chiusura lampo garantisce l'uso flessibile della giacca esterna e della giacca interna in pile Impermeabile e traspirante: questa giacca funzionale impermeabile da uomo con membrana Ceplex Active protegge in modo affidabile da vento e umidità. Eco Finish fornisce rifiuto e non contiene PFC Comfort e funzionalità: il cappuccio ripiegabile, la cerniera a 2 vie e le tre tasche offrono il massimo comfort. Polsini regolabili in larghezza per una vestibilità perfetta Protezione dagli agenti atmosferici: questa giacca invernale da uomo si estende sui glutei e garantisce una protezione affidabile in tutte le condizioni atmosferiche. Ideale per escursioni, viaggi e attività invernali all'aperto Forma verde: questa giacca invernale da uomo VAUDE ha l'etichetta Green Shape ed è sinonimo di un prodotto sostenibile realizzato con materiali certificati bluesign in poliestere riciclato
170,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S nero
188,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
236,86 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da donna
236,86 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia XL nero
236,86 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca da donna Idris 3 in 1 Parka IV
194,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €