Vaude Idris 3 In 1 Iii Parka Verde 44 Donna

Vaude - Women's Idris 3in1 Parka III - Giacca doppia 44 marrone

Vaude Idris 3 In 1 Iii Parka Verde 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Giacca doppia Idris 3 in 1 da donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
298,60 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Idris 3in1 Parka III - Giacca doppia 34 blu
149,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Idris 3 in 1 Parka IV
194,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude - Women's Idris 3in1 Parka III - Giacca doppia 36 blu
149,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Parka Idris 3 in 1 da donna
194,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude Idris 3 In 1 Iii Parka Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Versatile giacca 3in1 da donna per escursionismo e per tutti i giorni.- impermeabile, antivento e traspirante.- piacevolmente morbida e calda.- giacca interna ibrida.- in materiale riciclato.Ben protetti nella stagione fredda:parka invernale da donna caldo, alla moda ed ecocompatibile 3in1 che, grazie alla membrana traspirante Ceplex, è completamente impermeabile e antivento.La giacca esterna con grandi tasche a taglio e cappuccio staccabile offre un´ottima protezione contro le intemperie, mentre la giacca interna sportiva prevalentemente in un mix di materiali tiene piacevolmente caldi e può essere indossata anche da sola.Il pile ibrido sportivo della giacca interna è leggermente imbottito sul tronco e caldo, morbido e traspirante sulle braccia:caratteristiche ideali per una temperatura corporea equilibrata, ottimale durante ogni escursione in inverno.La giacca è dotata inoltre di due tasche a taglio e di un caldo collo alto.Essendo possibile indossare il parka anche senza giacca inte
198,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)