Vaude Hochgrat 500 DWN - Sacco nanna, colore: Blu oltremare

VAUDE Hochgrat 500 Dwn Sacco A Pelo blu

Vaude Hochgrat 500 DWN - Sacco nanna, colore: Blu oltremare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,84 €
Spedizione gratuita

Vaude Hochgrat 500 Dwn Sleeping Bag Blu Long / Left Zipper

2-4 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Hochgrat 500 DWN - Sacco a pelo in piuma Regular Zip: Left Ultramarine

4 - 5 giorni lavorativi
224,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Hochgrat 500 DWN - Sacco nanna, colore: Blu oltremare

Offerta più conveniente

Distribuzione ottimale del calore grazie al design a mummia 3D per un maggiore comfort Offset per la neutralità climatica; realizzato con materiali riciclati e certito down Nikwax Hydrophobic Down Plus
219,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Hochgrat 500 DWN - Sacco a pelo in piuma XL Zip: Left Ultramarine
213,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €