Vaude Escape Padded Jacket Verde 146-152 cm Bambini

VAUDE Giacca unisex per bambini Escape Padded

Vaude Escape Padded Jacket Verde 146-152 cm Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Bambini Escape Padded giacca, woodland, 146|152

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Giacca unisex per bambini Lulea Insulation Jacket
96,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Vaude Giacca Smontabile Escape 3in1
90,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca unisex per bambini Lulea Insulation Jacket
99,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Escape Padded Jacket Verde 146-152 cm Bambini

Offerta più conveniente

VAUDE Escape Giacca Imbottita - Protezione per Tutte le Stagioni per Giovani AvventurieriEquipaggia tuo figlio per ogni avventura, dal cortile della scuola al sentiero di montagna, con la VAUDE Escape Giacca Imbottita. Progettata per ragazzi e ragazze attivi che amano esplorare, questa giacca è una fortezza affidabile contro gli elementi, assicurando che rimangano caldi, asciutti e comodi, indipendentemente dal tempo. È il compagno perfetto per escursioni, esplorazioni urbane e giochi quotidiani durante i mesi più freddi dell´anno.Calda giacca da esterno per bambini avventurosi.- impermeabile, antivento e traspirante.- elementi riflettenti.- produzione ecologica.La Kids Escape Padded Jacket è la giacca ideale per bambini avventurosi che necessitano di calore extra nelle fredde temperature invernali.La giacca ha un guscio Ceplex Active a 2 strati per tenere fuori pioggia e neve.Inoltre, una varietà di zone isolanti manterrà il tuo prodigio ben al caldo, anche nel tempo più freddo.Il des
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)