Vaude Bike Qimsa Jacket Viola 36 Donna

Vaude Giacca softshell Qimsa con cappuccio donna 36 lilla

Vaude Bike Qimsa Jacket Viola 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da donna Qimsa con cappuccio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,20 €
Spedizione gratuita

Giacca sportiva con cappuccio da donna VAUDE Qimsa Softshell Violet

2-6 giorni lavorativi
129,25 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Qimsa - giacca ciclismo - donna Bordeaux I40 D36

4-10 giorni lavorativi
130,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Giacca softshell Qimsa Uomo L Rosso/Nero – Vaude Green Shape, poliestere riciclato
102,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Qimsa Hooded Softshell Jacket II - Giacca ciclismo 42 lilla
106,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Qimsa Hooded Softshell Jacket II - Giacca ciclismo 38 lilla
106,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca ciclismo Qimsa II con cappuccio Donna 46 Lilla
101,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Jacket Viola 36 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca da Ciclismo da Donna Qimsa | Softshell da Ciclismo AntiventoAffronta gli elementi e prolunga la tua stagione ciclistica con la VAUDE Giacca da Ciclismo da Donna Qimsa, una softshell versatile e ad alte prestazioni progettata per la ciclista dedicata. Che tu stia percorrendo strade costiere ventose, impegnativi sentieri di mountain bike o godendoti un vivace tragitto quotidiano, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il vento, assicurandoti comfort e concentrazione sulla pedalata.Protezione Assoluta dal Vento e ComfortProgettata per essere la tua affidabile barriera contro i venti forti, questa giacca da ciclismo softshell da donna è versatile e progettata per resistere al vento. Questa giacca è assolutamente antivento, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea e la tua energia, anche quando il tempo peggiora. Per respingere efficacemente il vento, abbiamo integrato polsini elasticizzati sulle maniche e un cordoncino regolabile sull´orlo nel design, cre
106,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)