Parka vaude idris iii 3 in 1 blu

Vaude Giacca smontabile Idris 3in1 III Parka Blu S Uomo

Parka vaude idris iii 3 in 1 blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vaude Idris 3in1 Iii Detachable Jacket Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

Parka 3-in-1 VAUDE Idris III Bleu S

2-8 giorni
204,00 €
Spedizione da 8,49 €
Parka vaude idris iii 3 in 1 blu

Offerta più conveniente

versatile giacca doppia da uomo per l escursionismo e l uso quotidiano impermeabile antivento e traspirante la giacca interna puo essere indossata anche da sola prodotto compensato neutrale dal punto di vista climatico realizzato con materiale riciclato dettagli peso in g 1314 tipo di costruzione cappuccio rimovibile taglio forma standard lunghezza della schiena in cm 84 giacca esterna tessuto a doppio strato zip frontale con doppia patta 2 tasche anteriori a scomparsa con zip 1 tasca interna con zip cappuccio rimovibile regolabile in larghezza polsini elasticizzati con regolazione in velcro interno giacca zip frontale con patta interna 2 tasche anteriori struttura in pile materiali e cura giacca esterna tessuto principale esterno 100 poliestere riciclato membrana 100 poliuretano fodera 100 poliammide rete di rivestimento 100 poliestere 56 riciclato giacca interna tessuto principale 100 poliestere 62 riciclato rete di rivestimento 100 poliammide trattamento 2 strati tecnologieeco finis
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it