Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Nero 44 Donna

Vaude Giacca Rosemoor 3in1 Ii

Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Nero 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Rosemoor-Giacca 3 in 1 da Donna Doppia, Nero, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Rosemoor-Giacca 3 in 1 da Donna Doppia, Nero, 44

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
200,00 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Rosemoor-Giacca 3 in 1 da Donna Doppia, Nero, 44

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Giacca in pile da uomo Rosemoor II Oliva XL
63,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Giacca in pile L olivia
63,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Giacca in pile S olivia
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca in pile da uomo Rosemoor II Oliva M
71,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Nero 44 Donna

Offerta più conveniente

Giacca multifunzionale doppia da donna per attività outdoor.- antivento e impermeabile.- giacca interna in morbido pile.- cappuccio inseribile nel colletto.- tessuto principale realizzato in parte in poliestere riciclato.Per tutte le appassionate di outdoor:questa giacca doppia da donna ha un aspetto robusto e una membrana resistente all´acqua e al vento che si adatta senza problemi alla mutevolezza del tempo in montagna.La giacca esterna è un´alleata solida e alla moda resistente alle intemperie.Anche la sua dotazione è pensata per un utilizzo in tutti i periodi dell´anno:il cappuccio regolabile può essere estratto rapidamente dal collo, in modo che la testa e la nuca siano protetti dalla pioggia.La comoda giacca interna in pile garzato riscalda il corpo mantenendolo asciutto nei momenti più impegnativi.Entrambe le parti di questa giacca doppia outdoor da donna possono essere staccate per essere indossate separatamente.Grazie alla loro combinabilità, è possibile affrontare molteplici
131,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)