Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 34 Donna

Vaude Giacca in pile Tekoa W Donna Blu scuro Materiali riciclati Vaude Green Shape Taglia I38/D34

Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sportiva donna VAUDE Tekoa II Bleu

2-6 giorni lavorativi
81,28 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 34 blu

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Me Simony 2,5L V - giacca hardshell - uomo Orange/Orange M
160,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Minaki Jacket IV - Giacca ciclismo M giallo
95,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Giacca ciclismo Qimsa II con cappuccio Donna 46 Lilla
101,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Me Freney VI - giacca in Primaloft - uomo Blue M
133,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Hoodie Fleece da DonnaIncontra il tuo nuovo partner indispensabile per ogni avventura in montagna: il VAUDE Tekoa II Hoodie Fleece da Donna. Progettato per la donna attiva che esige sia prestazioni che comfort, questo pile tecnico è lo strato intermedio ideale per l´escursionismo, l´arrampicata, lo sci alpinismo o semplicemente per godersi la vita all´aria aperta. Combina magistralmente calore, traspirabilità e libertà di movimento illimitata in un unico pacchetto elegante.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie al tessuto eccezionalmente elastico che si muove con te, senza mai frenarti durante un´ascesa impegnativa o una traversata dinamica. L´innovativa struttura interna non solo fornisce un caldo accogliente nelle mattine fresche, ma eccelle anche nell´allontanare l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo anche quando spingi i tuoi limiti. Questa gestione intelligente del microclima rende il Tekoa II perfetto da indossare sotto u
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.