VAUDE Giacca in pile Monviso III

Vaude Wo Monviso Fleece III - felpa in pile - donna Blue/Blue I42 D38

VAUDE Giacca in pile Monviso III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,59 €
Spedizione gratuita

Pile da donna VAUDE Monviso III Bleu 38

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca in pile Monviso III

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna molto elastica per sport di montagna, che fa parte del concetto di circolazione VAUDE Traspirante e calda Comodo da indossare e si asciuga rapidamente Materiale principale realizzato al 100% in poliestere riciclato
84,59 €
Amazon.it