Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Beige 40 Donna

Vaude Giacca in pile Manukau II Full Zip Donna 40 bianco/beige

Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Beige 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile da donna VAUDE Manukau II Blanc 40

2-8 giorni
116,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Beige 40 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca in pile teddy da donna per la città.- per le stagioni intermedie.- morbida, comoda e facile da lavare.- realizzata al 100% in poliestere riciclato.Piacevolmente calda e leggera - sono queste le caratteristiche della giacca in pile da donna Manukau II da indossare come strato inferiore o superiore.Questa giacca alla moda con cappuccio modello Teddy è uno dei nostri capi preferiti grazie al pile spesso che la rende estremamente morbida.Il soffice cappuccio è dotato di cordoncino per essere regolato in larghezza, nelle tasche a taglio con cerniera è possibile riscaldarsi le mani e riporre piccoli oggetti.Il materiale Highloft della giacca in pile da donna è duraturo e facile da lavare.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili.Come membro con lo status di leader presso l´organizzazione indipendente Fair Wear, VAUDE si impegna a garantire l´equità delle condizioni di lavoro e dei salari.
91,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Escape Padded Jacket, giacca invernale, bambini, blu scuro 146/152 Ultramarine
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Air Jacket Verde 2XL Uomo Khaki
72,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita