Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Verde 38 Donna

Vaude Giacca in pile Manukau II con zip integrale Donna 38 Verde

Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Verde 38 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile donna con cappuccio e zip VAUDE Manukau II Vert 38

2-8 giorni
104,62 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Verde 38 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca in pile teddy da donna per la città.- per le stagioni intermedie.- morbida, comoda e facile da lavare.- realizzata al 100% in poliestere riciclato.Piacevolmente calda e leggera - sono queste le caratteristiche della giacca in pile da donna Manukau II da indossare come strato inferiore o superiore.Questa giacca alla moda con cappuccio modello Teddy è uno dei nostri capi preferiti grazie al pile spesso che la rende estremamente morbida.Il soffice cappuccio è dotato di cordoncino per essere regolato in larghezza, nelle tasche a taglio con cerniera è possibile riscaldarsi le mani e riporre piccoli oggetti.Il materiale Highloft della giacca in pile da donna è duraturo e facile da lavare.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili.Come membro con lo status di leader presso l´organizzazione indipendente Fair Wear, VAUDE si impegna a garantire l´equità delle condizioni di lavoro e dei salari.
91,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Escape Padded Jacket, giacca invernale, bambini, blu scuro 146/152 Ultramarine
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Air Jacket Verde 2XL Uomo Khaki
72,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita