VAUDE Giacca da uomo Posta Softshell Vi Jacket

Vaude - Posta Softshell Jacket VI - Giacca ciclismo M nero

VAUDE Giacca da uomo Posta Softshell Vi Jacket

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,77 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale Posta VI giallo neon

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Posta Softshell Jacket II - Giacca ciclismo 38 rosso
106,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Posta Softshell Jacket VII - Giacca ciclismo XXL variopinto
102,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Jacket Arancione 42 Donna
106,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca Bike Posta Jacket Arancione Taglia 36 Donna
106,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca softshell da donna Posta II per ciclismo Taglia 42
106,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da uomo Posta Softshell Vi Jacket

Offerta più conveniente

Giacca softshell pluripremiata per il ciclismo: 100% antivento, idrorepellente e traspirante Temperatura corporea ottimale: il taglio aderente al corpo, appositamente adattato alla posizione della bici da strada sportiva o del gravel rider, maniche preformate, due tasche con cerniera sul retro, una tasca sul petto con cerniera e le cerniere sotto le ascelle garantiscono una gestione ottimale del clima Comodo da indossare: la parte posteriore è leggermente più lunga e dotata di un inserto in silicone che mantiene la giacca dove appartiene Attenzione ai dettagli: elementi riflettenti su braccio e collo e un inserto elasticizzato sui polsini adiacenti completano il nostro pacchetto comfort Vestibilità: vestibilità slim fit per una sensazione aderente al corpo
123,77 €
Amazon.it