Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Verde 3XL Uomo

VAUDE Giacca da uomo Monviso in pile FZ II

Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Verde 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Monviso ll M - felpa in pile - uomo Green/White 3XL

4-10 giorni lavorativi
81,60 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Giacca da uomo Monviso in pile FZ II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup 3in1 Iii Jacket Blu 104 cm Ragazzo
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da Uomo Sesvenna IV, Dark Sea Uni, XXL
132,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Verde 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile con zip intera VAUDE Monviso FZ II da uomoScopri il tuo nuovo strato intermedio essenziale per le avventure in montagna con la VAUDE Monviso FZ II, una giacca in pile con zip intera ad alte prestazioni, progettata per versatilità e comfort. Pensato per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che sostenibilità, questo pile è il compagno perfetto per una vasta gamma di attività all´aperto, dai tour sciistici impegnativi alle rilassanti giornate al campo base. Il suo design atletico ma confortevole ti assicura un aspetto e una sensazione ottimali, sia durante una salita impegnativa che godendoti una meritata pausa.Giacca in pile da uomo molto elasticizzata da indossare sotto un capo esterno per tutti i tipi di sport invernali.- realizzato in materiale morbido e ad asciugatura rapida.- ampie tasche a scomparsa.- produzione ecocompatibile con materiali riciclati.Sia in montagna, al campo base, o semplicemente in giro.- questa giacca in pile elasticizzata da uomo
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)