Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 40 Donna Nordic Blue

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)

Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 40 Donna Nordic Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna VAUDE Escape Light Bleu 40

2-8 giorni
101,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Blu 40 Donna Nordic Blue

Offerta più conveniente

Giacca da ciclismo VAUDE da uomo Bike Escape Light: il tuo compagno definitivo per ogni condizione atmosfericaAbbraccia ogni uscita, indipendentemente dalle previsioni, con la giacca da ciclismo VAUDE da uomo Bike Escape Light. Progettata per il ciclista moderno e gli appassionati di outdoor, questa giacca è la soluzione definitiva per il tempo imprevedibile. Che tu sia in giro per la città, intraprendendo un tour in bicicletta di più giorni o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per le tue avventure, la giacca Escape Light offre una protezione eccezionale senza appesantirti. Il suo design leggero e comprimibile assicura che sia sempre a portata di mano quando il cielo si fa grigio, rendendola una parte indispensabile del tuo equipaggiamento.Giacca antipioggia leggera per escursionismo.- Ottima anche per altre attività.- Impermeabile, antivento e traspirante.- Produzione ecologica.Sempre la scelta giusta:questa giacca leggera e moderna tuttofare è stata sviluppata basandosi
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
149,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
129,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Sesvenna Iv
126,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Kid's Snow Cup Jacket - Giacca da sci 134/140 blu
114,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €