Vaude Bike Matera Air Jacket Verde 40 Donna

Vaude Giacca da ciclismo Matera Air Jacket Donna Turchese 40

Vaude Bike Matera Air Jacket Verde 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Matera Bleu

2-6 giorni lavorativi
61,56 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacche da donna Matera Air Jacket

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,25 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Matera Air Jacket - Giacca ciclismo 40 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup 3in1 Iii Jacket Blu 104 cm Ragazzo
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da Uomo Sesvenna IV, Dark Sea Uni, XXL
134,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Matera Air Jacket Verde 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca antivento leggera e traspirante da donna per andare in bici.- antivento e idrorepellente.- leggera e di poco ingombro.- fabbricazione ecocompatibile con materiali prevalentemente riciclati.Giacca a vento da donna super leggera da avere sempre a disposizione, sviluppata per tutte le attività sportive in bici.Le maniche più lunghe e sagomate dal taglio più lungo specifico per la bici sono dotate di bordini elasticizzati.Sulla parte posteriore è presente una tasca aperta in cui la giacca da donna può essere riposta per non occupare spazio mentre si va in bici.Questa giacca a vento da donna realizzata al 100% con poliestere riciclato è equipaggiata con Eco Finish repellente all´acqua e allo sporco, è traspirante e di rapida asciugatura.I loghi riflettenti completano questo capo versatile indossabile in abbinamento con i Matera Tights o la maglia Matera FZ.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili e certificati bluesi
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)