Vaude Bike Loamer Air Jacket Blu 40 Donna

Vaude Giacca da ciclismo Loamer Air Jacket Donna turchese/grigio Taglia 40

Vaude Bike Loamer Air Jacket Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Bleu

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Snow Cup 3in1 Iii Jacket Blu 104 cm Ragazzo
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III - Doppia giacca Bambini unisex, dark sea,
148,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da Uomo Sesvenna IV, Dark Sea Uni, XXL
134,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Air Jacket Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Air Jacket: Il tuo compagno antivento definitivo per i sentieriConquista i sentieri in qualsiasi condizione atmosferica con la giacca VAUDE BIKE Loamer Air da uomo. Metodicamente ingegnerizzata per il mountain biker moderno, questa giacca casual è la scelta definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che un po´ di vento o una pioggia leggera interrompano la loro corsa. Combina magistralmente leggerezza e impacchettabilità con una robusta protezione, assicurandoti di rimanere comodo e concentrato, sia che tu stia affrontando una salita estenuante o una discesa veloce e fluida. La costruzione in tessuto sintetico avanzato offre prestazioni eccezionali, fornendo la giusta quantità di elasticità per una completa libertà di movimento in bici.Sperimenta un comfort superiore con una giacca progettata per lavorare con te, non contro di te. La missione principale della Loamer Air è fornire una barriera impenetrabile contro i venti gelidi, permettendoti di mantenere la temp
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)