Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 42 Donna

Vaude Felpa in pile Tekoa W Donna Blu I46/D42 Materiale riciclato Vaude Green Shape

Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sportiva donna VAUDE Tekoa II Bleu

2-6 giorni lavorativi
81,28 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Red/White 36
70,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Me Neyland Fleece II - felpa in pile - uomo Black S
106,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Neyland Fleece II - felpa in pile - uomo Black M
106,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Neyland Fleece II - felpa in pile - uomo Black L
106,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Hoodie Fleece da DonnaIncontra il tuo nuovo partner indispensabile per ogni avventura in montagna: il VAUDE Tekoa II Hoodie Fleece da Donna. Progettato per la donna attiva che esige sia prestazioni che comfort, questo pile tecnico è lo strato intermedio ideale per l´escursionismo, l´arrampicata, lo sci alpinismo o semplicemente per godersi la vita all´aria aperta. Combina magistralmente calore, traspirabilità e libertà di movimento illimitata in un unico pacchetto elegante.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie al tessuto eccezionalmente elastico che si muove con te, senza mai frenarti durante un´ascesa impegnativa o una traversata dinamica. L´innovativa struttura interna non solo fornisce un caldo accogliente nelle mattine fresche, ma eccelle anche nell´allontanare l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo anche quando spingi i tuoi limiti. Questa gestione intelligente del microclima rende il Tekoa II perfetto da indossare sotto u
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)