Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 34 / Short Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off T-Zip Pants II - Pantaloni da trekking 34 - Short nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Pantaloni da trekking da donna Farley Stretch ZipOff nero | 34 (kurz)

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Vaude Farley Stretch ZO T-zip Pants III (nero) 34-short

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da donna zip-off, per escursionismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Pantaloni trekking Farley Stretch III Uomo PFC-free Green Shape Blu scuro 46
78,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE, Farley Stretch Capri T-Zip II, Donna, Pantaloni, Nero (Black), taglia produttore: 34
48,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Stretch Iii Pants Nero 50 / Short Uomo
70,20 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 34 / Short Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking da donna estremamente comodi con funzione zip.- trasformabili con cerniera in modo rapido e semplice in pantaloncini.- estremamente elastici, resistenti e di rapida asciugatura.- fabbricazione innovativa ed ecocompatibile tramite un processo di bilancio di massa.I nostri amati pantaloni da trekking Farley Stretch trasformabili con cerniera e dotati di zip a T sono adesso disponibili nella nuova versione ancora più ecologica e dal taglio più moderno.Questi pantaloni trasformabili con cerniera, leggeri, resistenti ed estremamente elastici, ideali per escursionismo e viaggi, offrono la massima libertà di movimento e sono realizzati con poliammide a basso impatto ambientale.Questo materiale funzionale, delicato sulla pelle, ad asciugatura rapida rende i Farley Stretch ancora più robusti e resistenti all´abrasione.La funzione T-zip consente di staccare rapidamente le gambe dei pantaloni e di trasformarli in pantaloncini, senza bisogno di doversi togliere le scarpe da e
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)