Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - uomo Black 46 LONG

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
70,20 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Farley Stretch Iii Pants Nero 46 / Long Uomo

7 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Farley Stretch Pants III - Pantaloni da escursionismo 46 - Long nero

4 - 6 giorni lavorativi
91,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Pantaloni trekking Farley Stretch III Uomo PFC-free Green Shape Blu scuro 46
78,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE, Farley Stretch Capri T-Zip II, Donna, Pantaloni, Nero (Black), taglia produttore: 34
48,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Stretch Iii Pants Nero 50 / Short Uomo
70,20 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - uomo Black 46 LONG

Offerta più conveniente

Vaude Farley Stretch III Pants pantaloni trekking da uomo che versatili e confortevoli, perfetti per le uscite outdoor della bella stagione. SPF 50 materiale elastico per un'ampia libertà di movimento finitura Eco-Finish PFC Free cintura con inserti elasticizzati passanti per la cintura 2 tasche anteriori con zip rovesciata ginocchia articolate
70,20 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)