Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 36 Donna

Vaude Farley Stretch III - pantaloni corti trekking - donna I40 D36 Black woman Pfc-Free,Vaude Green Shape

Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short donna VAUDE Farley Stretch II Noir 36

2-8 giorni
71,43 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Farley Stretch II da uomo | Pantaloncini da escursionismo resistenti ed elasticiProva una libertà impareggiabile e un comfort eccezionale nella tua prossima avventura all´aria aperta con i pantaloncini VAUDE Farley Stretch II da uomo. Progettati magistralmente per escursionismo, trekking e qualsiasi attività che richieda mobilità, questi bermuda sportivi sono il compagno perfetto per esplorare la natura. Il design si concentra su una vestibilità estremamente confortevole, assicurando che tu possa muoverti senza restrizioni sia che tu stia affrontando salite ripide, arrampicandoti su rocce o godendoti un sentiero a lunga percorrenza.La vera magia dei pantaloncini Farley Stretch II risiede nel loro tessuto innovativo. Il materiale presenta un elevato contenuto di elasticità, che consente ai pantaloncini di muoversi con il tuo corpo, fornendo un´incredibile gamma di movimento e prevenendo qualsiasi sensazione di essere trattenuto. Questa flessibilità è completata da una
61,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da donna zip-off, per escursionismo
92,20 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da uomo zip-off, per escursionismo
88,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 48 Uomo
52,11 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Farley Stretch Iii Convertible Pants Nero 50 / Long Uomo
90,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 40 / Long Donna
90,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €