Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Blu 40 Donna

Vaude Farley Stretch - camicia maniche lunghe - donna I44 D40 Blue woman Grüner Knopf,Myclimate,Vaude Green Shape

Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Farley Stretch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,93 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Farley Stretch Shirt - Camicetta 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

VAUDE Maglietta da Donna Farley Stretch

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
82,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Farley Stretch Pants III - Pantaloni da trekking 46 - Regular nero
78,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da uomo zip-off, per escursionismo
95,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da uomo per escursionismo
78,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - donna Brown I42 D38
78,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da uomo per escursionismo
78,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Blusa sportiva e leggera da esterno per tour di trekking ed escursioni.- offre libertà di movimento illimitata.- facile da curare, resistente alle pieghe e ad asciugatura rapida.- neutro dal punto di vista climatico.produzione ecocompatibile grazie a un innovativo programma di riciclo di pneumatici a fine vita tramite un processo di bilancio di massa.Indossa questa blusa sportiva e femminile da esterno e nulla ti impedirà la tua prossima escursione.Leggera e aderente, offre una perfetta libertà di movimento grazie all´elevato contenuto di elasticità ed è anche di facile manutenzione.È priva di pieghe e ad asciugatura rapida.- il che è particolarmente vantaggioso nei tour di più giorni.Le maniche possono essere arrotolate e abbottonate quando fa molto caldo.Inoltre, presenta un fattore UV di 50+ (UPF) per proteggere la tua pelle dalle scottature.Anche il colletto può essere rialzato per proteggere il collo dal sole.La blusa da esterno da donna è dotata di una produzione climaticamente n
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)