Vaude Farley V Shorts Grigio 58 Uomo

Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 58 grigio

Vaude Farley V Shorts Grigio 58 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 58

4-10 giorni lavorativi
55,50 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 58 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Pantaloni Corti Farley V
54,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley V Shorts Grigio 50 Uomo
51,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 50 olivia
55,50 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 58
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley V Shorts Grigio 58 Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Farley V Shorts | Pantaloncini Bermuda da Trekking e Viaggio da UomoScopri la massima libertà sui sentieri e durante i tuoi viaggi con i VAUDE Farley V Shorts da Uomo. Un classico moderno rivisitato, questi pantaloncini Bermuda sportivi di lunghezza corta sono il tuo compagno indispensabile per l´escursionismo, il trekking e le avventure globali durante la stagione Primavera/Estate. Realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, offrono un perfetto equilibrio tra durata, comfort e funzionalità tecnica.Comodi Bermuda da trekking.- facile da curare, ad asciugatura rapida.- con protezione solare UPF 50+.- produzione ecologica.I Bermuda Farley V da uomo sono Bermuda universali da trekking e da viaggio realizzati in un materiale liscio e ad asciugatura rapida con UPF 50+.I pantaloncini Bermuda sono dotati in questa nuova edizione della sostanza vegetale attiva geraniolo, che respinge efficacemente le zanzare, si ripongono facilmente e si asciugano rapidamente.Con numerose tas
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)