Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale XL grigio

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt VAUDE Essential Gris XL

2-8 giorni
30,60 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE Essential da uomoScoprite la perfetta fusione tra prestazioni, comfort e sostenibilità con la maglietta a maniche corte VAUDE Essential da uomo. Che si stia affrontando una vetta impegnativa, intraprendendo un trekking di più giorni o semplicemente godendosi una giornata di sole all´aperto, questa maglietta funzionale è la compagna ideale per tutte le vostre avventure. Progettata per l´uomo moderno che ricerca sia la qualità che la responsabilità ambientale, questa maglietta torna davvero alle origini, concentrandosi su ciò che conta di più sul sentiero.Progettata per prestazioni ottimali, questa maglietta da uomo con scollo rotondo eccelle quando ne avete più bisogno. Il tessuto sintetico avanzato è progettato per asciugarsi incredibilmente velocemente, allontanando efficacemente l´umidità e il sudore dalla pelle. Ciò garantisce di rimanere piacevolmente freschi, asciutti e comodi, anche durante attività faticose o in climi caldi e umidi. La costruzione
24,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale M grigio
29,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale 3XL rosso
28,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Essential (Confezione da 1)
23,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €