Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna

Canottiera da donna VAUDE Essential Bleu 38

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Top da Donna Essential Top

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,62 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 38 blu

4 - 5 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna VAUDE Essential Bleu 38

2-8 giorni
26,70 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Top da Donna Essential Top

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
31,96 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo indispensabile per le avventure nella bella stagione con la T-shirt senza maniche VAUDE Essential da donna. Questo capo incarna la filosofia Back to Basics, offrendo prestazioni pure e senza compromessi in un design elegante e minimalista. Progettata come un top altamente funzionale per escursionismo, trekking e qualsiasi attività all´aperto sotto il sole, offre la perfetta combinazione di comfort e abilità tecnica. Rimani fresco e concentrato sul sentiero grazie alla sua costruzione senza maniche, che offre massima libertà di movimento e ventilazione quando ne hai più bisogno.Realizzato in un avanzato tessuto sintetico, questo top da donna con scollo a V eccelle nella gestione dell´umidità. Il materiale si asciuga eccezionalmente velocemente, allontanando attivamente la traspirazione dalla pelle per mantenerti asciutto e comodo, anche durante salite faticose o in condizioni di umidità. Questa caratteristica di asciugatura rapida lo rende anche un compagno di v
21,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Calvin Klein Canottiera Logo Nero Donna M
22,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Canottiera Logo Nero Donna S
22,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
FIREFLY Canotta da Donna MEA II Tankini, Donna, Canottiera, 4034999, Vichy/Fiore, 36B
25,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Canottiera Logo Nero Donna XS
22,45 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
O'Neill Top Sportivo per Lo Sport del Nuoto, Canottiera Donna, 19010 Nero, 44/46 IT
33,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita