Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Viola 36 Donna

Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 36 lilla

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Viola 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna VAUDE Essential Violet 36

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Viola 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE Essential da donna: comfort sostenibile per ogni avventuraScopri il tuo nuovo compagno outdoor preferito con la maglietta a maniche corte VAUDE Essential da donna. Studiato sapientemente per l´escursionismo, il trekking e tutte le tue avventure estive, questo top funzionale combina comfort eccezionale con caratteristiche ad alte prestazioni. Il suo classico scollo rotondo e il design a maniche corte la rendono un capo versatile ed essenziale per ogni guardaroba attivo. Realizzato in un tessuto sintetico di alta qualità, è progettato per tenerti al passo, ovunque ti porti il sentiero. Questo è il perfetto strato base che privilegia prestazioni, comfort e responsabilità ecologica.Resta fresco, asciutto e comodo anche durante le attività più faticose. La maglietta VAUDE Essential si asciuga eccezionalmente velocemente, allontanando efficacemente l´umidità dalla pelle per prevenire quella sensazione di appiccicoso e aiutare a regolare la temperatura corporea
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 44 blu
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Short Sleeve Polo Beige 38 Donna
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 42 blu
25,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €