Vaude Escape Jacket Verde 44 Donna

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 44 olivia

Vaude Escape Jacket Verde 44 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Parka da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,60 €
Spedizione gratuita

VAUDE Parka da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,36 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna VAUDE Escape Vert 44

2-8 giorni
151,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Parka da donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
183,39 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Escape Jacket Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Parka antipioggia da donna dal carattere casual.- alleato perfetto per tutte le stagioni.- impermeabile e antivento.- realizzato prevalentemente con poliestere riciclato.La nostra richiestissima giacca antipioggia Escape con un taglio più lungo e realizzata prevalentemente con poliestere riciclato.L´elegante parka antipioggia da donna Escape arricchito con dettagli cromatici è perfetto da indossare in tutti i periodi dell´anno:è impermeabile, antivento e traspirante e consente una regolazione individuale grazie alla cerniera a 2 vie.Il cappuccio è regolabile e può essere riposto nel colletto.A proposito di regolabilità:anche i polsini parzialmente elasticizzati sono regolabili.Le due tasche con cerniera sul davanti offrono spazio contenitivo.Il parka antipioggia Escape da donna è dotato di Eco Finish privo di PFC repellente all´acqua e allo sporco.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili e certificati bluesign®.Come me
119,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 48 turchese
83,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 40(L) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita