Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde L / Regular Uomo

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L olivia

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde L / Regular Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Escape Bike Light

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,07 €
Spedizione gratuita

Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo Green/Black L

4-10 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
110,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde S Uomo
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M blu
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia VAUDE Escape Bike Light da Donna | Protezione Ciclistica Impermeabile ed EcologicaAffronta gli elementi e continua a pedalare con la Giacca Antipioggia VAUDE Escape Bike Light da Donna, il capo essenziale per ogni ciclista che rifiuta di lasciare che un po´ di pioggia rovini i suoi piani. Studiata sapientemente per il ciclista dedicato, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile, che tu sia in un tragitto quotidiano, in un impegnativo tour in bicicletta o in una rilassante gita del fine settimana. Combina una protezione dalle intemperie ad alte prestazioni con un profondo impegno verso la responsabilità ambientale, così puoi pedalare con la coscienza pulita.Questa è la tua protezione antipioggia perfetta, e peraltro ecologica! La Escape Bike Light è una giacca antipioggia leggera a 2 strati progettata per proteggerti in modo affidabile da vento e pioggia. Il tessuto avanzato è completamente impermeabile, antivento e traspirante, assicurando
90,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)