VAUDE Elope Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell L grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
90,97 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca a vento da uomo Elope nero | L

3-7 giorni
90,99 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude Elope Wind Jacket Nero L Uomo

11-13 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca vento da uomo Elope

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,15 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio VAUDE Elope Wind Noir L

2-8 giorni
103,46 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Elope Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Comprimibile, leggera e calda, la ELOPE WIND JACKET di Vaude è una giacca softshell da uomo che ha tutto. Indossabile come secondo o terzo strato, questa giacca è antivento e compatta. Il suo materiale altamente elastico segue ogni movimento ed è realizzato nel rispetto dell'ambiente. Questa evste ha ottenuto il marchio VAUDE Green Shape, che garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili e certificati bluesign®. La protezione è migliorata dal colletto rialzato, dai polsini regolabili e dal cappuccio, mentre una tasca sul petto con zip e due tasche oblique tengono al sicuro gli oggetti preziosi.
80,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

VAUDE Elope Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
80,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Elope Wind Jacket - Giacca softshell M blu
51,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Elope Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
80,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Elope Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
80,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Women's Elope Wind Jacket - Giacca a vento 40 rosso
89,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita