Vaude Elope Hybrid Jacket Blu 46 Donna

Vaude Elope Hybrid W - giacca trekking - donna I50 D46 Dark Blue woman Bluesign,Vaude Green Shape,Recycled Materials

Vaude Elope Hybrid Jacket Blu 46 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca termica da donna VAUDE Elope Bleu 46

2-8 giorni
168,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Elope Hybrid Jacket Blu 46 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca da donna per escursionismo e per tour sportivi con vento e intemperie.- traspirante, resistente al vento, idrorepellente e facile da lavare.- riscalda anche in presenza di umidità e si asciuga molto rapidamente.- isolamento Heatsphere Eco con bottiglie PET riciclate.Con questa giacca sportiva per escursionismo da donna, i tour autunnali e invernali diventano un gioco da ragazzi.La Women´s Elope Hybrid Jacket è estremamente traspirante e offre una protezione affidabile dal raffreddamento dopo le salite impegnative.Questa giacca da donna ha un taglio sportivo ed in larga parte antivento.Il materiale elastico, estremamente traspirante ed ecocompatibile sulle braccia e sui lati garantisce la massima libertà di movimento.Nelle due pratiche tasche esterne con cerniera e in una interna è possibile sistemare al sicuro i piccoli oggetti di valore.Affinché il corpo resti caldo anche quando le temperature sono basse, questa giacca da donna è imbottita con una fibra sintetica simile a
133,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Elope Hybrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026
106,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Giacca da uomo Elope Hybrid
133,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Elope Hybrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
106,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Giacca da donna Elope Hybrid
133,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Elope Hybrid
142,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita