Vaude Elope Hybrid Jacket Verde S Uomo

VAUDE Elope Hybrid Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Vaude Elope Hybrid Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca Ibrida da Uomo Elope, Cachi, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,21 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking VAUDE Elope Hybrid Vert S

2-8 giorni
151,30 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca Ibrida da Uomo Elope, Cachi, S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
163,59 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Giacca Ibrida da Uomo Elope, Cachi, S

Disponibilità immediata
170,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca Ibrida da Uomo Elope, Cachi, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,48 €
Spedizione gratuita
Vaude Elope Hybrid Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Calda giacca ibrida da uomo elasticizzata per escursioni e per l´uso quotidiano.- tecnica, mantiene costante la temperatura corporea.- mix di pile traspirante e imbottitura sintetica, simile al piumino.- in materiale riciclato.Temperatura corporea ottimale:la giacca sportiva ibrida da uomo Elope offre la combinazione ideale tra protezione dal freddo e traspirabilità grazie al mix di materiale in Stormfleece elasticizzato e permeabile al vapore sulle maniche e alla calda imbottitura sintetica, simile al piumino, sul tronco.Il materiale ibrido, piacevole e funzionale, non assicura solo una temperatura corporea equilibrata durante le escursioni invernali più impegnative, ma ha anche un aspetto fantastico.Questa giacca da uomo con cappuccio è dotata di due tasche a taglio con cerniera, una tasca con cerniera sul torace, polsini elasticizzati e un pratico sistema di regolazione del cappuccio.La giacca Men´s Elope Hybrid è stata fabbricata con materiale riciclato ecocompatibile.Un capo inter
133,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Elope Hybrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026
106,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Giacca da uomo Elope Hybrid
133,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Elope Hybrid Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
106,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Giacca da donna Elope Hybrid
133,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Elope Hybrid
142,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita