Vaude Bike Dundee Classic Jacket Blu 2XL Uomo Signal Blue

Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo XXL blu

Vaude Bike Dundee Classic Jacket Blu 2XL Uomo Signal Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento VAUDE Dundee Classic ZO Bleu

2-6 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Dundee Classic Jacket Blu 2XL Uomo Signal Blue

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE BIKE Dundee Classic da uomo | Compagna di ciclismo versatile e antiventoIncontra il tuo nuovo talento tuttofare per ogni giro in bicicletta: la giacca VAUDE BIKE Dundee Classic. Progettata specificamente per gli uomini che vanno in bicicletta, questa giacca è un vero artista del cambio rapido, adattandosi magistralmente alle condizioni meteorologiche imprevedibili e ai livelli di sforzo variabili. Sia che tu debba affrontare un vento contrario mattutino, una pioggia leggera improvvisa o un sole pomeridiano riscaldante, la Dundee Classic offre il perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e libertà di movimento, garantendo il tuo comfort dall´inizio alla fine. È l´antivento definitivo per il ciclismo, costruito per prestazioni e praticità.Versatilità impareggiabile: giacca e gilet in unoLa caratteristica distintiva della Dundee Classic è la sua incredibile versatilità. Grazie a maniche con zip intelligenti e facili da usare, questo antivento ad alte prestazioni si t
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo S blu
74,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo L blu
74,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo L rosso
72,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo S rosso
72,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 36 blu
72,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita