Vaude Bike Cycle 28 Ii Luminum Backpack Verde Bright Green

Vaude - Cycle 28 II Luminum - Zaino da ciclismo 28 l variopinto

Vaude Bike Cycle 28 Ii Luminum Backpack Verde Bright Green

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino VAUDE Cycle 28 II Luminum Vert

2-6 giorni lavorativi
147,48 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Zaino Cycle 28L 54 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
153,67 €
Spedizione gratuita

VAUDE borsa da bicicletta Cycle 28 II Luminum Backpack Bright Green

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo 'Cycle 28 II Luminum' limone / nero / bianco Donna VAUDE Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
232,95 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cycle 28 Ii Luminum Backpack Verde Bright Green

Offerta più conveniente

Borsa per portapacchi e zaino 2in1 con materiale principale riflettente.- veloce da trasformare, spallacci stivabili.- con coprizaino incluso.Zaino o borsa da bici? Entrambi! È l´alleata perfetta per pendolari che si augurano che la borsa non si sposti durante il viaggio in bici, ma che una volta raggiunto il treno, l´autobus o l´università desiderano indossarla come uno zaino.La borsa viene fissata al portapacchi con un gancio QMR bloccabile con un lucchetto (ad es.Abus 145/20, non in dotazione) e può essere convertita velocemente in uno zaino, aprendo le due cerniere verticali.l´intero sistema di fissaggio può essere riposto in uno scomparto con chiusura a velcro.Questa intelligente combinazione zaino-borsa da bici ha molto altro da offrire.Nel capiente scomparto principale trovano posto documenti in formato DIN A4, una borraccia, uno spuntino e anche gli indumenti di ricambio.In uno scomparto separato, imbottito e con chiusura a cerniera si può riporre un laptop di massimo 15,6″.Uno
135,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Giallo Burnt Yellow
120,00 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Cycle 28 II - Borsa portapacchi 28 l blu
120,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cycle 28 Ii Luminum Backpack Nero Black
135,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Cycle 28 II - Zaino da bici posteriore 15.6 54 cm (black) nero
114,99 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €