Vaude City 35l Duffle Bag Blu

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude CityDuffel 35 - Borsa da viaggio 53 cm (baltic sea) blu

3-7 giorni lavorativi
89,15 €
Spedizione da 8,95 €

Vaude Trolley City 35 53 cm blu

2-3 giorni lavorativi
103,34 €
Spedizione gratuita

VAUDE CityDuffel 35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,39 €
Spedizione gratuita

Borsone Vaude CityDuffel 35 (Mar Baltico) TU

Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Cityduffel 35 - Borsa da viaggio 35 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

VAUDE Borsa sportiva 'City 35' blu scuro / marrone Donna VAUDE Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
165,95 €
Spedizione gratuita
Vaude City 35l Duffle Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsone versatile per tutti i giorni e per i viaggi.- spallacci stivabili, morbidamente imbottiti.- scomparto imbottito per laptop.- fabbricazione in materiali riciclati.Moderna borsa multifunzionale per tutti i giorni e per i viaggi:la Duffle Bag può essere usata indistintamente come borsa sportiva, borsa da viaggio (formato cabina) o borsa weekender.Grazie agli spallacci stivabili, imbottiti e sagomati e al pannello dorsale imbottito, la CityDuffel 35 può essere indossata comodamente anche su percorsi lunghi.Gli scomparti con cerniera posti all´esterno custodiscono a portata di mano il portamonete e il cellulare.Le cinghie di compressione laterali assicurano una maggiore flessibilità, in questo modo è possibile fissare rapidamente all´esterno un materassino, una giacca o un tubo portadisegni.Viceversa, in caso di carico ridotto, è possibile comprimere tutta la Duffle.Sulla daisy chain (fascia a coda di topo esterna) è possibile fissare moschettoni e anche altri oggetti.Anche la suddi
87,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude CityDuffel 35 - Borsa da viaggio 53 cm (black) nero
87,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude CityDuffel 35 - Borsa da viaggio 53 cm (burnt yellow) giallo
93,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude City 35l Duffle Bag Arancione
87,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Cityduffel 35l Bag Verde
83,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €