Vaude - Borsa impermeabile da manubrio per bicicletta - Trailfront Cage Dark Leaf in Poliestere Riciclato - Verde

offerte usate a partire da

Vaude - Borsa impermeabile da manubrio per bicicletta - Trailfront Cage Dark Leaf in Poliestere Riciclato - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borse da manubrio Vaude Trailfront Cage 10L (dark leaf) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da manubrio vaude trailfront cage 10 l dark leaf

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Vaude - Trailfront Cage - Borsa da manubrio 10 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Nero
75,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailsaddle L Saddle Bag Verde
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Verde
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Trailfront Compact Handlebar Bag Nero
60,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Borsa impermeabile da manubrio per bicicletta - Trailfront Cage Dark Leaf in Poliestere Riciclato - Verde

Offerta più conveniente

La Trailfront Cage Dark Leaf del marchio Vaude è una borsa da manubrio impermeabile dal design compatto e funzionale, ideale per le vostre uscite in bicicletta.Con un volume di 10 litri, questa tracolla si fissa facilmente al manubrio grazie a un elemento separato che rimane in posizione, garantendo un montaggio semplice e rapido tramite cinghie. La chiusura a rotolo garantisce un'impermeabilità ottimale per proteggere i tuoi oggetti dalle intemperie. Realizzata in poliammide riciclata e dotata di un'imbottitura in poliestere riciclato, unisce robustezza e rispetto per l'ambiente, oltre a vantare il marchio Green Shape che assicura materiali sostenibili e condizioni di lavoro eque.Pratico, gli elastici per l'attacco dell'attrezzatura sono integrati e ci sono elementi riflettenti per garantire una maggiore visibilità e sicurezza durante gli spostamenti. Compatibile con la maggior parte dei manubri (ad eccezione di quelli in carbonio), questa borsa è un compagno
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it