VAUDE Borsa da bicicletta per portapacchi Augsburg IV 14L, verde, elegante borsa per bicicletta da lavoro, 100% impermeabile, borsa per portapacchi posteriore, facile da fissare, made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,88 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Augsburg Iv Pannier Verde M Willow Green

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da bici VAUDE Augsburg IV Vert

2-6 giorni lavorativi
125,84 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Augsburg IV - Borsa portapacchi 14 l verde

4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Vaude Augsburg IV Borsa da bicicletta 36 cm verde

2-3 giorni lavorativi
129,18 €
Spedizione gratuita
VAUDE Borsa da bicicletta per portapacchi Augsburg IV 14L, verde, elegante borsa per bicicletta da lavoro, 100% impermeabile, borsa per portapacchi posteriore, facile da fissare, made in Germany

Offerta più conveniente

Semplice: grazie al sistema di fissaggio QMR 2.0, la borsa da bicicletta 2-1 si adatta a tubi portapacchi rotondi con diametro di 8-16 mm. Facile fissaggio e rimozione della borsa portapacchi alla bicicletta Spazio: la borsa da bicicletta per portapacchi offre 14 litri di spazio. Con scomparto per laptop da 13,3", portachiavi, scomparto imbottito per cellulare e portapenne, la borsa da bicicletta è ideale come borsa da lavoro Applicazione: la borsa posteriore 2-1 può essere utilizzata come borsa da bicicletta e borsa a tracolla ed è quindi particolarmente pratica nella vita di tutti i giorni. Gli spallacci ben imbottiti sono facili da rimuovere MATERIALE: l'esterno della borsa portapacchi per biciclette è realizzato in 100% poliestere riciclato. La borsa da bicicletta è priva di PVC. Prodotto in Germania, robusto e durevole Sostenibile: Vaude è ecologico dal 2022. Le emissioni attualmente inevitabili sono completamente compensate tramite "myclimate" da progetti di protezione climatica standard Gold certificati
117,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Silkroad Plus SnapIt 9+7l Borsa Portapacchi One Size Nero
74,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Trailguide II Bright green/black
38,25 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Kataja Crossbody Nero
20,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Trailguide II Black
38,25 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €