Vaude Bike Yaras Ii Jacket Beige 2XL Uomo Linen

Vaude Bike Yaras Ii Jacket Beige 2XL Uomo

Vaude Bike Yaras Ii Jacket Beige 2XL Uomo Linen

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Yaras Rain Jacket Ii - Giacca da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,30 €
Spedizione gratuita

Vaude - Yaras Rain Jacket II - Giacca ciclismo XXL beige

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Impermeabile VAUDE Yaras II Beige 2XL

2-8 giorni
173,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Yaras Ii Jacket Beige 2XL Uomo Linen

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia da uomo per viaggi in bici.- impermeabile e antivento.- elastica e traspirante.con ventilazione sotto le braccia.- fabbricazione ecocompatibile con materiali prevalentemente riciclati.Regala un piacevole look melange nelle giornate con tempo uggioso.Questa giacca antipioggia elasticizzata a 2,5 strati non può mancare nel bagaglio di nessun ciclista.La Yaras Jacket V si distingue per i dettagli incorporati in modo discreto.Il taglio leggermente più lungo sulle natiche protegge dagli spruzzi d´acqua della ruota posteriore.Il cappuccio di questa giacca antipioggia da uomo può essere indossato sopra il casco ed adattato perfettamente alla testa o al casco tramite uno stopper coulisse.La comoda dotazione comprende una cerniera a due vie nascosta, le aperture di ventilazione sotto le braccia, le maniche sagomate, i polsini regolabili in larghezza ed elementi riflettenti nella parte inferiore della schiena.Le 2 tasche anteriori sono chiuse da cerniere idrorepellenti.la larg
142,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Impermeabile VAUDE Yaras Bleu L
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Yaras 3in1 Jacket - Giacca ciclismo S blu
149,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Yaras Gilet Blu S Uomo Heron
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Yaras V Jacket Blu 40 Donna Dark Sea
142,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Yaras Ii Jacket Blu L Uomo Dark Sea
142,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €