Vaude Bike Virt Ii Pants Nero 2XL Uomo Black / Black

Vaude Bike Virt Ii Pants Nero 2XL Uomo

Vaude Bike Virt Ii Pants Nero 2XL Uomo Black / Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Uomo Uomo Virt Softshell Pants II Pantaloni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,23 €
Spedizione gratuita

Pantaloni softshell VAUDE Virt Noir

2-6 giorni lavorativi
151,87 €
Spedizione da 8,49 €

Pantalone lungo bike senza fondello Virt II nero

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Virt Ii Pants Nero 2XL Uomo Black / Black

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Virt II da Uomo | Softshell Antivento ed Ecologici per CiclismoConquista i sentieri e supera i tuoi limiti con i pantaloni VAUDE BIKE Virt II, i pantaloni softshell tecnici definitivi progettati per ciclisti uomini dedicati. Progettati per offrire prestazioni e comfort eccezionali in condizioni meteorologiche difficili, questi pantaloni lunghi sintetici sono il tuo partner affidabile per tutto, dalle intense gite in mountain bike ai tragitti giornalieri al freddo. Sperimenta un nuovo livello di libertà e protezione, sapendo di essere equipaggiato con abbigliamento che lavora sodo quanto te, il tutto sostenendo i più alti standard di responsabilità ambientale.I pantaloni Virt II sono magistralmente realizzati per eccellere quando le condizioni si fanno difficili. Spingiti al limite! Questi pantaloni softshell tecnici ti porteranno lì in comfort. Il cuore del loro design risiede in un´intelligente costruzione ibrida che posiziona strategicamente diversi materiali dov
126,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Virt Softshell Ii Pants Blu M Uomo
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Virt Softshell Ii Pants Blu S Uomo Dark Sea
100,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Virt Softshell Ii Pants Blu L Uomo
126,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Virt - pantaloncini MTB - uomo KHAKI S
83,55 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Virt Ii Jacket Giallo S Uomo Neon Yellow
119,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €