Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Giallo XL Uomo Lemon

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho da pioggia Vaude Valdipino (Limone) XL

Consegna entro 1-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Valdipino - Giacca ciclismo XL giallo

4 - 5 giorni lavorativi
45,06 €
Spedizione da 5,95 €

Poncho VAUDE Valdipino Jaune

2-6 giorni lavorativi
45,78 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Valdipino Poncho, Unisex Bambini, Lemon, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,86 €
Spedizione gratuita

VAUDE Valdipino Poncho, Unisex Bambini, Lemon, XL

Disponibilità immediata
48,86 €
Spedizione gratuita

VAUDE Valdipino Poncho, Unisex Bambini, Lemon, XL

Disponibilità immediata
49,45 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Valdipino Poncho, Unisex Bambini, Lemon, XL

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
52,58 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Valdipino Poncho, Unisex Bambini, Lemon, XL

Disponibilità immediata
55,61 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Giallo XL Uomo Lemon

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Valdipino Poncho Impermeabile da Uomo | Affidabile Protezione Pioggia per CiclismoNon lasciare che acquazzoni inaspettati rovinino il tuo tragitto casa-lavoro o il tuo tour in bicicletta. Il VAUDE BIKE Valdipino Poncho Impermeabile da uomo è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, progettato specificamente per il ciclista dedicato che richiede prestazioni affidabili ed ecocompatibili. Questo mantello da pioggia leggero e altamente funzionale ti assicura di arrivare a destinazione asciutto e comodo, pronto ad affrontare la giornata, indipendentemente dalle previsioni meteo.Poncho da pioggia per ciclismo.- impermeabile e antivento.- produzione ecologica.Canterai sotto la pioggia con questo leggero poncho da pioggia per bicicletta realizzato con materiale primario ecologico certificato bluesign®.- può essere indossato in un attimo per una protezione istantanea dalla pioggia.Si ripiega completamente in una tasca integrata, così puoi portarlo sempre con te.Questo prodotto è
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Rosso 2XL Uomo Red Uni
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Nero 2XL Uomo Black
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Giallo M Uomo Neon Yellow Uni
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Giallo 2XL Uomo Neon Yellow Uni
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Rosso L Uomo Red Uni
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €