Vaude - Borse per bici - Twinzipper Black - Nero Nero
Vaude Bike Twinzipper Panniers Nero Black
Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €
Borsa da bici Vaude TwinZipper (nero) TU
Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €
Borsa da bici VAUDE TwinZipper Noir
2-6 giorni lavorativi
85,18 €
Spedizione da 8,49 €
VAUDE borsa da bicicletta TwinZipper Bike Bag Black
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione da 8,90 €
VAUDE TwinZipper - Doppia borsa posteriore per bicicletta da 48 litri - inclusa copertura antipioggia
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vaude Silkroad Plus SnapIt 9+7l Borsa Portapacchi One Size Nero
74,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Aqua Back - Borsa per Bicicletta, 2 Borse per la Ruota Posteriore (2 x 24 l), Impermeabili, Made in Germany
114,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Raincover for Bike Bags Copertura Antipioggia, Arancione, Einheitsgröße Unisex
19,95 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Borse posteriori per bicicletta OnTour Back 2 x 23 L Nero
135,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita