Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Beige,Nero EU 37

Vaude - TVL Asfalt Dualflex Nature - Scarpe da ciclismo EU 37 nero

Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Beige,Nero EU 37

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Scarpe da Mountain Bike Unisex Tvl Asfalt Dualflex Nature, Nero (Nero Coconut), 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - TVL Asfalt Dualflex Nature - Scarpe da ciclismo EU 36 nero
29,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - TVL Asfalt Dualflex Nature - Scarpe da ciclismo EU 38 nero
59,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Tvl Asfalt Dualflex Winter Stx
137,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Tvl Asfalt Dualflex Winter Stx
51,35 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Scarpe Da Strada Tvl Asfalt Dualflex Winter Stx
121,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tvl Asfalt Dualflex Nature Road Shoes Beige,Nero EU 37

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe VAUDE BIKE TVL Asfalt Dualflex Nature Road, la soluzione di calzature definitiva per il ciclista urbano moderno e il viaggiatore. Progettate per chi esige sia alte prestazioni in bicicletta che un comfort eccezionale a piedi, queste scarpe versatili fondono perfettamente tecnologia innovativa con un design contemporaneo ed ecologico. Che tu stia andando al lavoro, esplorando la città o intraprendendo un´avventura di bikepacking, le TVL Asfalt sono il tuo compagno perfetto.Scarpa da ciclismo con pedali flat per città e viaggio.- Innovativo, multifunzionale.- Tecnologia DUALFLEX per le migliori prestazioni in bicicletta.- Materiali ecologici.Più potenza sui pedali! Vuoi aggiungere un po´ di stile alla tua dose quotidiana di divertimento? Accoppiare un eccellente comfort di camminata con le prestazioni ciclistiche? Le nostre scarpe con pedali flat ti aiuteranno nel tuo percorso attraverso la città così come nei passaggi più difficili della giungla urbana.Non solo sono est
103,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)