Vaude Bike Tamaro Iii Shorts Blu 42 / Regular Donna

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 42 blu

Vaude Bike Tamaro Iii Shorts Blu 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini Tamaro III da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,60 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 42 lilla
89,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Base Pants - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 lilla
78,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 44 olivia
70,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Tamaro Iii Shorts Blu 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo sportivi da donna per tour giornalieri estivi.- Tessuto traspirante, ad asciugatura rapida con elasticità.- Pantaloncini interni rimovibili con fondello T-Pad.- Realizzati principalmente in poliestere riciclato.I pantaloncini da bicicletta Tamaro da donna combinano comfort di prima classe con dettagli funzionali e sono perfetti per i tour in bicicletta estivi.Con un design moderno e un aggiornamento dei materiali, rimangono un classico VAUDE comprovato.Due tasche laterali a fessura e una tasca laterale sulla coscia con cerniera offrono ampio spazio di archiviazione, mentre gli inserti elastici in vita assicurano una vestibilità perfetta.Il nuovo tessuto altamente elasticizzato garantisce un´assoluta libertà di movimento sulla bici.La vita leggermente rialzata sul retro è ideale per le posizioni sedute durante la pedalata.I pantaloncini interni rimovibili con fondello VAUDE T-Pad di alta qualità garantiscono un comfort duraturo, anche nei percorsi più lunghi.Il
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)