Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero M Uomo Black

Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero M Uomo

Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short VAUDE Tamaro II Noir

2-6 giorni lavorativi
89,57 €
Spedizione da 8,49 €

Bikeshort Tamaro II nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero M Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini da uomo per impegnativi tour in bici.- traspiranti e ad asciugatura rapida.- con pantaloncini interni rimovibili.- neutrali dal punto di vista climatico.produzione ecocompatibile grazie a un innovativo programma di riciclaggio di pneumatici a fine vita che utilizza un processo di bilancio di massa.Caratteristiche:Questi pantaloncini da bici super comodi per uomo non sono solo confortevoli, ma anche perfetti per qualsiasi tipo di attività ciclistica.Questo classico VAUDE ha subito un piccolo restyling.Presenta ancora due tasche, cintura in velcro regolabile, ginocchia articolate e inserti elasticizzati tono su tono in poliestere riciclato per una maggiore libertà di movimento.I pantaloncini da bici Tamaro sono più alti sul retro e vengono forniti completi di pantaloncini interni con fondello di alta qualità.Il materiale principale è traspirante, ad asciugatura rapida ed eccezionalmente resistente per una lunga durata a risparmio di risorse.È stato utilizzato un processo cer
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Tamaro Shorts Blu 36 Donna
58,05 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Tamaro Half Zip Iv Short Sleeve T-shirt Verde 38 Donna Agave
43,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tamaro Iii Shorts Nero M / Regular Uomo Black
82,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Blu S Uomo Dark Sea
58,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tamaro Half Zip Iv Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo Heron
43,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €