Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 36 Donna

Vaude - Women's Tamaro Shorts II - Pantaloni da ciclismo 36 nero

Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
73,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Tamaro II Noir

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Tamaro II - Shorts da donna per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita

Bikeshort donna Tamaro II nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 42 lilla
89,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Base Pants - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 lilla
78,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 44 olivia
70,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da donna per gite di un giorno.- traspiranti e ad asciugatura rapida.- con pantaloncino interno rimovibile.- neutri dal punto di vista climatico.Produzione ecocompatibile grazie a un innovativo programma di riciclaggio di pneumatici a fine vita che utilizza un processo a bilancio di massa.I pantaloncini da ciclismo super comodi per donna sono un´ottima scelta per tutti i tipi di avventure in bicicletta.Questo classico VAUDE ha subito un piccolo restyling.ha ancora due tasche, fascia in vita regolabile in velcro, ginocchia preformate e inserti elasticizzati tono su tono in poliestere riciclato per una maggiore libertà di movimento.I pantaloncini Tamaro sono più alti sul retro e vengono forniti completi di pantaloncini interni con fondello di alta qualità.Il materiale principale è traspirante, ad asciugatura rapida e straordinariamente resistente per una lunga durata a risparmio di risorse.Nella produzione dei pantaloncini da ciclismo da donna viene utilizzato un pr
73,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)