Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Blu 40 Donna Dark Sea

Vaude Bike Pantaloni Corti Tamaro Ii

Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Blu 40 Donna Dark Sea

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
73,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Tamaro II - Shorts da donna per ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,89 €
Spedizione gratuita

Shorts donna VAUDE Tamaro II Bleu

2-6 giorni lavorativi
89,57 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Blu 40 Donna Dark Sea

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da donna per gite giornaliere.- traspiranti e ad asciugatura rapida.- con pantaloncini interni rimovibili.- climaticamente neutri.produzione ecocompatibile grazie a un innovativo programma di riciclaggio di pneumatici fuori uso mediante processo di bilancio di massa.Caratteristiche:Super comodi pantaloncini da ciclismo per donna sono un´ottima scelta per ogni tipo di avventura in bicicletta.Questo classico VAUDE è stato leggermente rinnovato.Presenta ancora due tasche, cintura in velcro regolabile, ginocchia preformate e inserti elasticizzati tono su tono in poliestere riciclato per una maggiore libertà di movimento.I Tamaro Shorts sono più alti sul retro e completi di pantaloncini interni con fondello di alta qualità.Il materiale principale è traspirante, ad asciugatura rapida ed eccezionalmente resistente per una lunga durata nel rispetto delle risorse.Per la produzione dei pantaloncini da ciclismo da donna viene utilizzato un processo certificato di bilancio di
73,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
11,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
64,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude Pantalone Interne Donna - Bike III - nero 40
31,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita