Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Giallo EU 47-49 Neon Yellow

Vaude Bike Sovrascarpe Luminum Bike

Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Giallo EU 47-49 Neon Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sovrascarpe VAUDE Luminum Jaune

2-6 giorni lavorativi
32,28 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Luminum Bike Gaiter Copriscarpa, Unisex - Adulto, Neon Yellow, 47-49

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Ghetta corta Luminum giallo neon

2 - 4 giorni
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Luminum Bike Gaiter Copriscarpa, Unisex - Adulto, Neon Yellow, 47-49

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
37,80 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Luminum Bike Gaiter Copriscarpa, Unisex - Adulto, Neon Yellow, 47-49

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione gratuita

VAUDE Luminum Bike Gaiter Copriscarpa, Unisex - Adulto, Neon Yellow, 47-49

Disponibilità immediata
39,31 €
Spedizione da 7,95 €
Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Giallo EU 47-49 Neon Yellow

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Luminum Copriscarpe da Bicicletta: Massima Visibilità e Protezione dalle IntemperieRimani asciutto, pulito ed eccezionalmente visibile ad ogni pedalata con i copriscarpe da bicicletta VAUDE BIKE Luminum. Progettati per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che il tempo detti i suoi impegni, questi copriscarpe offrono uno strato essenziale di difesa contro gli elementi. Che tu stia affrontando un tragitto umido, un sentiero fangoso o ti stia allenando in condizioni imprevedibili, i copriscarpe Luminum sono la tua soluzione affidabile per una protezione impermeabile, garantendo che le tue scarpe rimangano asciutte e impeccabili dall´inizio alla fine.Progettati come ghette versatili per tutti gli sport ciclistici, la loro funzione principale è quella di proteggerti da pioggia, vento e schizzi della strada. La costruzione idrorepellente e antivento funge da barriera robusta, mantenendo i tuoi piedi comodi e protetti. Nonostante le loro potenti qualità protettive, questi c
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sovrascarpe impermeabili Vaude Ghetta per bicicletta corta (nero) 36-39
18,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sovrascarpe impermeabili Vaude Ghetta per bicicletta corta (nero) 47-49
18,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sovrascarpe impermeabili Vaude Ghetta per bicicletta corta (nero) 50-52
21,60 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sovrascarpe impermeabili Vaude Ghetta da bicicletta corta (giallo neon) 44-46
21,60 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sovrascarpe impermeabili Vaude Ghetta da bicicletta corta (giallo neon) 36-39
21,60 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €