Vaude Advanced IV - pantaloncini ciclismo - uomo Black S

Vaude Bike Salopette Senza Bretelle Advanced Iv

Vaude Advanced IV - pantaloncini ciclismo - uomo Black S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
51,60 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Bike Advanced Iv Shorts Nero S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Uomo Advanced Pants IV, Uomo, Pantaloni, 42574, Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Pantaloni Corti Bike Inner Iii
35,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 44, Nero)
32,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
73,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike III - Pantaloncini interni/sotto-pantaloncini da donna
21,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Advanced IV - pantaloncini ciclismo - uomo Black S

Offerta più conveniente

Advanced Pants IV di Vaude, pantaloncini da ciclismo uomo, realizzati in materiali riciclati e di origine biologica. Ideali per tour e viaggi in bicicletta, gravel o cross country. fondello ottimamente ammortizzato grazie alla combinazione di schiume di diverse densità traspirante, elastico e ad asciugatura rapida taglio ergonomico estremità gamba con antiscivolo cuciture piatte
51,60 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)