Vaude Bike Qimsa Shorts Verde S Uomo

Vaude Bike Pantaloni Corti Qimsa

Vaude Bike Qimsa Shorts Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Qimsa - pantaloni MTB - uomo Green/Black S

4-10 giorni lavorativi
90,40 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini MTB Vaude Qimsa (kaki) uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
92,00 €
Spedizione da 10,39 €

Short VAUDE Qimsa Vert

2-6 giorni lavorativi
93,20 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Bike Inner Iii
35,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 44, Nero)
32,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Shorts Verde S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Pantaloncini da Bicicletta Uomo Qimsa: Comfort e Performance Senza Compromessi per il SentieroEleva la tua esperienza in mountain bike e nel trail riding con i pantaloncini da bicicletta VAUDE da uomo Qimsa, ingegnerizzati meticolosamente per i ciclisti che richiedono sia prestazioni eccezionali che responsabilità ambientale. Progettati per essere la tua scelta ideale per ogni avventura, dai percorsi locali alle epiche escursioni di un´intera giornata, questi pantaloncini offrono un mix perfetto di comfort, durata e movimento illimitato. La vestibilità rilassata e casual ti assicura un aspetto fantastico, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o godendoti un ristoro post-salita.Questi pantaloncini sono costruiti per gestire le esigenze dinamiche del ciclismo. Il materiale principale è leggero ma robusto, fornendo la durata necessaria per i sentieri accidentati, assicurando al contempo di non essere appesantito. Questo tessuto avanzato è progettato per prestazioni superior
86,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)